Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед 4:0 Обзор и результат матча АПЛ 06.05.2024

Манкунианцы, видимо, хотят остаться без еврокубков.
7 мая, 00:02
Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед  / Getty Images
Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед / Getty Images

В понедельник, 6 мая, в рамках 36-го тура АПЛ Кристал Пэлас принимал Манчестер Юнайтед. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:0

"Орлы" принялись разбивать подопечных Эрика тен Хага почти с первых минут. Гости допускали глупые ошибки и плохо играли в обороне, чем Пэлас и воспользовался, забив дважды в первом тайме.

Источник: Getty Images

Во второй половине игры, по идее, должен был намек на камбэк от Манчестер Юнайтед, но хозяева сделали все возможное, чтобы опозорить именитый коллектив на своем поле.

"Красные дьяволы" повторили свой "успех" из первого тайма, также пропустив два мяча, на чем команды и успокоились, завершив игру с 4:0 на табло.

Напомним, после 36 туров АПЛ Кристал Пэлас идет на 14-м месте с 43 баллами, а Манчестер Юнайтед занимает восьмое место, набрав 54 очка.