Рух - Верес 3:1: обзор матча и результат игры 27.04.2024

Львовский коллектив воспользовался поражением Днепра-1, приблизившись на расстояние одного очка к сопернику, который идет в еврокубковой зоне.
27 апреля, 19:52
Рух - Верес / УПЛ

В субботу, 27 апреля, на Арене Львов программу первого игрового дня 26-го тура Украинской Премьер-лиги закрывали Рух и Верес.

В середине первого тайма гости отметились первым голом, но с помощью хозяев поля - автогол на счету Богдана Слюбика.

И хотя до перерыва команда Виталия Пономарева не успела отыграться, она сделала это сразу же на старте второго тайма. Примечательно, что снова забил Слюбик, только этот раз в нужные для его команды ворота.

Спустя десять минут Таллес вывел львовян вперед, а через еще шесть минут Ярослав Карабин подарил своей команде преимущество в два гола.

После этого команды не особо и старались атаковать и в итоге завершили матч со счетом 3:1 в пользу Руха.

Львовский клуб подтянулся на расстояние одного очка к Днепру-1, который идет четвертым. Верес же остался 14-м с 20-ю баллами в активе.

Читай также: Шахтер разгромил ЛНЗ, но потерял из-за травмы Бондаренко