Кубок Стэнли: Флорида разнесла Бостон, Ванкувер оформил камбек в игре с Эдмонтоном

Представляем вашему вниманию результаты и обзоры прошедших хоккейных поединков.
9 мая, 08:34
Флорида - Бостон / Getty Images

В ночь на четверг, 9 мая, в Национальной хоккейной лиге прошли два матча второго раунда Кубка Стэнли.

В первой игре вечера сошлись Флорида и Бостон. После разгромного поражения на своем льду в первом матче (1:5) Пантерз ответили оппоненту тем же, устроив еще больший разгром. К тому же хоккеисты обеих команд порадовали болельщиков, устроив несколько драк.

Затем настала очередь выходить на лед Ванкувера и Эдмонтона. После двух периодов гости вели в счете 4:2, однако в последние 20 минут Кэнакс сумели забросить три шайбы и повести в серии.

Кэнакс побеждают в серии 1-0

Напомним, что на ISPORT можно ознакомиться с расписанием и результатами всех матчей Кубка Стэнли.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!